logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Интервью программе "Напротив"
Александр Offline
#1 Оставлено : 13 февраля 2019 г. 20:57:19
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
2 пользователей поблагодарили Александр за этот пост.
Олег13 оставлено 14.02.2019, saidmagomedgadziev7@gmail.com оставлено 01.02.2022
Июнь Offline
#2 Оставлено : 15 февраля 2019 г. 14:42:04
Июнь


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщений: 54
Баллов: 333
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сказал «Спасибо»: 68 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Всем привет. Саша молодец. Красиво рассказал. Жаль журналист мешал,рассказывать. Но все равно,хорошо получилось.ThumpUp
Валерий Белгород Offline
#3 Оставлено : 6 июля 2020 г. 15:24:06
Валерий Белгород


Статус: Новичок

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 22.06.2019
Сообщений: 2
Баллов: 6
Мужчина
Микронезии Соед. Штаты
Откуда: Россия Белгород

Всем желаю здравствовать! Байку про мужичка с АЗЛК слышал давно. Интересно, жив ли сейчас этот человек? Если нет , то на его могилу должны ходить ПДРщики за вдохновением, как воры ходят на могилу Соньки Золотой Ручки
Александр Offline
#4 Оставлено : 24 июля 2020 г. 14:40:39
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Валерий Белгород Перейти к цитате
Всем желаю здравствовать! Байку про мужичка с АЗЛК слышал давно. Интересно, жив ли сейчас этот человек? Если нет , то на его могилу должны ходить ПДРщики за вдохновением, как воры ходят на могилу Соньки Золотой Ручки


Это не Байка! А вполне реальная история,от моего тестя, который работал на АЗЛК вместе с Терещенко. Это легко проверить.
Историю эту я пересказал намеренно.К моему великому сожалению, у нас очень сильно развито преклонение перед всем западным.Дескать,там у них это да,а у нас "ерунда"! Я в корне не согласен с такой позицией, мы народ который дал миру,огромное количество великих людей,открытий итд!Мы народ Победитель! И нам нужно,точнее мы обязаны, уважать и чтить своих предков,и свою страну,а не обгаживать, её при первом удобном случае!
Десять лет назад,некоторые смеялись над нашими желанием здесь у нас,производить PDR инструмент.кричали,куда вам до НИХ! А теперь,эти некоторые, через десять лет,сами начали производить оборудование,ОЧЕНЬ похожее на нашеgrin и уже не кричат))
Валерий Белгород Offline
#5 Оставлено : 24 июля 2020 г. 19:28:47
Валерий Белгород


Статус: Новичок

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 22.06.2019
Сообщений: 2
Баллов: 6
Мужчина
Микронезии Соед. Штаты
Откуда: Россия Белгород

Слово "байка" в данном случае вовсе не означает неправду, а скорее означает множественные пересказы разными людьми! Действительно, нужно помнить и восхищаться такими людьми, как Терещенко! Это отец ПДР! Даже не ПДР, а беспокрасочного удаления вмятин! По руски это звучит более гордо, чем по американски! И никакого занижения своей самооценки нет и быть не должно! Мы самые лучшие! Да и Вы, Александр, без лестных отзывов просто асс в беспокрасе! Поэтому считаю ,что чем больше мы будем общаться и делиться опытом, тем крепче будет наше сообщество! Я ни раза не пожалел, что уже с шестилетним опытом отучился в АВ в прошлом году. Узнал очень много нового для себя и увидел, как работают настоящие профессионалы! Так что только вперёд и никаких отмазок! Всем удачи и терпения, а оно одно из самых нужных качеств в нашем деле!
Александр Offline
#6 Оставлено : 27 июля 2020 г. 13:36:39
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Валерий Белгород Перейти к цитате
Слово "байка" в данном случае вовсе не означает неправду, а скорее означает множественные пересказы разными людьми! Действительно, нужно помнить и восхищаться такими людьми, как Терещенко! Это отец ПДР! Даже не ПДР, а беспокрасочного удаления вмятин! По руски это звучит более гордо, чем по американски! И никакого занижения своей самооценки нет и быть не должно! Мы самые лучшие! Да и Вы, Александр, без лестных отзывов просто асс в беспокрасе! Поэтому считаю ,что чем больше мы будем общаться и делиться опытом, тем крепче будет наше сообщество! Я ни раза не пожалел, что уже с шестилетним опытом отучился в АВ в прошлом году. Узнал очень много нового для себя и увидел, как работают настоящие профессионалы! Так что только вперёд и никаких отмазок! Всем удачи и терпения, а оно одно из самых нужных качеств в нашем деле!


Спасибо Валерий! Будем стараться.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 1.423 секунды.