logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

4 Страницы<1234>
ВНИМАНИЕ! ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РЕМОНТА ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ,ПОКУПАТЬ КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ!
Ramzyuga4 Offline
#21 Оставлено : 17 апреля 2013 г. 20:45:51
Ramzyuga4


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщений: 1
Баллов: 3
Российская Федерация
Откуда: Воронежская обл.

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Вот инструмент B&D, который покупать не следует!!! исключение составляет,лифтер,и фиксатор двери!

Чуть в Тольятти за 50 тыров не забрал. Спасибо остановили!
1 пользователь поблагодарил Ramzyuga4 за этот пост.
djhjy оставлено 29.05.2013
Александр Offline
#22 Оставлено : 18 апреля 2013 г. 9:11:41
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Не всё то золото, что блеститgrin
Снайпер Offline
#23 Оставлено : 2 мая 2013 г. 13:19:01
Снайпер

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщений: 103
Баллов: 363
Мужчина
Украина
Откуда: Днепропетровск

Сказал «Спасибо»: 88 раз
Поблагодарили: 13 раз в 13 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Саша,лучше проклей ножки кожейyes

Спасибо, Учитель! Обязательно проклею, уже попадал- наскоро подтягивал крышу большими овалами Титанами- Scared нагнул себе дополнительной работы
Дорогу осилит идущий http://iskandent.net/
NSolist Offline
#24 Оставлено : 9 августа 2013 г. 17:11:11
NSolist


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщений: 3
Баллов: 15
Мужчина
Российская Федерация

Уделите, пожалуйста, внимание новичку: что можно сказать вот об этом инструменте?
http://item.taobao.com/item.htm?id=9614447910
Вот их сайт производителя http://hmw262110.chinaw3.com/
Вещи вроде достаточно приличного качества.
Только просьба не охаивать огульно китайского производителя - не все, что там делается, плохое и корявое.
Интересует авторитетное мнение специалистов с примерами и объяснениями - потянет такой инструмент на начальном этапе или нет? Просто родственник предложил такой комплект для старта практически в подарок. С финансами сейчас напряженка - коплю на ваше обучение.
Александр Offline
#25 Оставлено : 12 августа 2013 г. 10:25:45
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: NSolist Перейти к цитате
Уделите, пожалуйста, внимание новичку: что можно сказать вот об этом инструменте?
http://item.taobao.com/item.htm?id=9614447910
Вот их сайт производителя http://hmw262110.chinaw3.com/
Вещи вроде достаточно приличного качества.
Только просьба не охаивать огульно китайского производителя - не все, что там делается, плохое и корявое.
Интересует авторитетное мнение специалистов с примерами и объяснениями - потянет такой инструмент на начальном этапе или нет? Просто родственник предложил такой комплект для старта практически в подарок. С финансами сейчас напряженка - коплю на ваше обучение.

Даже по фото видно,что данный комплект лишь имитация инструмента PDR!
О свойствах инструмента говорить не могу,нужно тестировать,но уже по формам вижу что крючки сделаны не профессионалами а просто приблизительно скопированы!
По аксессуарам вообще молчу,зачем то воткнули в комплект присоски для переноски стеколrofl,дешёвый ножик для резки бумаги,и пять раз продублировали одни и те же клипсы!
Короче если вам это подарят,то ещё куда не шло,не жалко будет выбросить,ну или приспособить в бытуgrin
ИМХО: Инструмент которым планируется зарабатывать деньги,должен быть профессиональным,а не игрушечнымwink
dealer$ Offline
#26 Оставлено : 13 августа 2013 г. 20:57:54
dealer$


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщений: 53
Баллов: 180
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Шарыпово, Красноярский край

Сказал «Спасибо»: 120 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Даже по фото видно,что данный комплект лишь имитация инструмента PDR!
О свойствах инструмента говорить не могу,нужно тестировать,но уже по формам вижу что крючки сделаны не профессионалами а просто приблизительно скопированы!
По аксессуарам вообще молчу,зачем то воткнули в комплект присоски для переноски стеколrofl,дешёвый ножик для резки бумаги,и пять раз продублировали одни и те же клипсы!
Короче если вам это подарят,то ещё куда не шло,не жалко будет выбросить,ну или приспособить в бытуgrin
ИМХО: Инструмент которым планируется зарабатывать деньги,должен быть профессиональным,а не игрушечнымwink

А к МАСТЕРУ надо прислушатьсяacute
Sancho Offline
#27 Оставлено : 28 августа 2013 г. 7:34:12
Sancho


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 31
Баллов: 219
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Пермский край

Автор: Александр Перейти к цитате
Не соответствует,требованием предъявляемым к профессиональному инструменту для удаления вмятин без покраски!


Не соответствует каким требованиям? Разве есть какие-либо ГОСТы, ОСТы и тд? Если работать инструментом удобно и он выдерживает прилагаемые на него нагрузки, то почему бы и нет. Или только именитые бренды PDR могут называться настоящим инструментом в том числе и ваш? Хороший инструмент изготовливается из одних и тех-же марок сталей, в том числе и ваш, но не брендовый инструмент будет стоить на порядок дешевле, а качеству он не хуже. Я сам пользуюсь инструментом купленым через интернет магазин в Германии-цена вопроса 220 евро за набор из 24 крючков. Качество достойное. Кому что нравится!
Sancho Offline
#28 Оставлено : 28 августа 2013 г. 7:52:18
Sancho


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 31
Баллов: 219
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Пермский край

Вот как выглядит инструмент.
Александр Offline
#29 Оставлено : 28 августа 2013 г. 8:25:16
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Простите,вы что невнимательно читали выше написанные посты! или вы просто тролитеwink
На вашей фотке инструмент Regelausbeltechnic я его лично использовал,им пользуются некоторые наши ученики! Вполне себе достойный инструмент!
Вопрос? какое отношение он имеет к выщеописанному инструменту?
Sancho Offline
#30 Оставлено : 28 августа 2013 г. 10:39:26
Sancho


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 31
Баллов: 219
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Пермский край

Прошу прощения если я вас чем-то обидел, но я всеголишь спросил каким требованиям не отвечает указанный набор инструмента и про то, что недорогой инструмент не означает - плохой. Вот и все.
Александр Offline
#31 Оставлено : 28 августа 2013 г. 12:52:06
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Sancho Перейти к цитате
Вот как выглядит инструмент.


Да ни кого вы не обидели! просто вы показываете, как раз брендовый инструмент "Regelausbeultechnik"! и он как раз отвечает всем заявленным требованиям предъявляемым к PDR инструменту! знаю это не по наслышке,так как мы в прошлом, сотрудничали с данной компанией!
А те инструменты, что представлены на фото выше, как раз не выдерживают требований предъявляемых к инструменту!
Sergey Offline
#32 Оставлено : 2 сентября 2013 г. 0:16:05
Sergey


Статус: Новичок

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 10
Баллов: 33
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Саратов

Да и автомобильный держатель для телефона в наборе просто необходимРжу не магу
NSolist Offline
#33 Оставлено : 3 сентября 2013 г. 2:07:12
NSolist


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщений: 3
Баллов: 15
Мужчина
Российская Федерация

Автор: Sergey Перейти к цитате
Да и автомобильный держатель для телефона в наборе просто необходимРжу не магу

Где вы такое углядели? Вообще-то там совершенно другой держатель. Сомневаюсь, что на такой вы будете цеплять телефон в своей машине - народ неправильно поймет. smile

Автор: Александр Перейти к цитате
...А те инструменты, что представлены на фото выше, как раз не выдерживают требований предъявляемых к инструменту!

Извините, но не заостряя внимания на имеющихся в наборе безделушках, я все-таки не услышал главного об основном предмете набора - крючках.
По данным ссылкам есть достаточно подробные фото крючков. Качество стали не проверишь, пока не попробуешь, а в остальном - в чем именно несоответствие? Форма крючков не позволит работать, заточка неправильная? Как можно проверить качество стали - какие нагрузки должны выдерживать крючки? Если предположить, что сталь качественная, можно этими крючками работать или нет? К набору прилагается видео, где работают именно этим инструментом. Правда видео полностью на китайском.

Автор: Александр Перейти к цитате
...О свойствах инструмента говорить не могу,нужно тестировать...

Автор: Sancho Перейти к цитате
...Хороший инструмент изготавливается из одних и тех-же марок сталей, в том числе и ваш, но не брендовый инструмент будет стоить на порядок дешевле, а качеству он не хуже...

Полагаю в этих словах есть доля правды. За бренд всегда дерут три шкуры, а эти деньги еще зеработать надо. Для новичка это порой неподъемная задача. Вот и приходится искать приемлемую альтернативу для старта.
Я пару лет ходил вокруг профессионального набора инструмента (ключи, головки и т.п.), но всегда назходились другие проблемы, требующие вложения средств. Наконец я купил этот набор. Да - он с пожизненной гарантией; да - он позволяет решать многие задачи в разы быстрее, но тем не менее тот же самый ремонт я качественно производил и дешевыми китайскими ключами, правда дольше. Но на качество конечного результат это не влияло и клиенту было абсолютно по барабану какой головкой я крутил гайки на его авто - за 30 рублей или за 400. Тут главное чтобы руки из правильного места росли и голова работала в нужном направлении.
Данным направлением (PDR инструментом) я заинтересовался недавно и дело это мне знакомо достаточно поверхностно по литературе и обучающим видео. Но полагаю, что это только дело времени, желания и финансовых возможностей. Поэтому и задаю Вам такие, возможно наивные с вашей точки зрения вопросы. Руки чешутся попробовать, а финансовых возможностей пока не хватает.Жаль, конечно, что мне вовремя не попалась информация о вышеназванном наборе "Regelausbeultechnik", но поезд, как говорится, уже ушел - набор где-то едет и скоро его можно будет пощупать.
Александр Offline
#34 Оставлено : 3 сентября 2013 г. 7:24:35
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Цитата:
Полагаю в этих словах есть доля правды. За бренд всегда дерут три шкуры, а эти деньги еще зеработать надо.


Послушайте, на рынке полным полно качественного проверенного инструмента и недорогого в том числе! И только очень богатые,могут себе позволить покупать кетайские подделки,а потом покупать настоящий инструмент!
Скупой платит дважды,или трижды......
И главное! PDR -это серьезное ремесло и если хотите заниматься этим серьезно и зарабатыватьденьги,то необходимо потратится на качественный инструмент и обучение, а не ковырять чем попало,и как попало!
1 пользователь поблагодарил Александр за этот пост.
Rudolf оставлено 03.09.2013
Sancho Offline
#35 Оставлено : 3 сентября 2013 г. 10:31:28
Sancho


Статус: постоянный участник

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений: 31
Баллов: 219
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Пермский край

Добрый день! Хочу поправить- представленный на фото мой инструмент не Regelausbeultechnik, а http://www.ausbeulwerkzeuge.com/ изготовленный из нержавеющей стали. У крючков есть недостаток- они сильно пружинят, нет жесткости как на силовых крючках. Хотя может так и должно быть мне не с чем сравнивать, другим инструментом я не работал.
NSolist Offline
#36 Оставлено : 3 сентября 2013 г. 13:00:17
NSolist


Статус: Новичок

Группы: Зарегистрированный пользователь
Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщений: 3
Баллов: 15
Мужчина
Российская Федерация

Автор: Александр Перейти к цитате
Послушайте, на рынке полным полно качественного проверенного инструмента и недорогого в том числе! И только очень богатые,могут себе позволить покупать кетайские подделки,а потом покупать настоящий инструмент!
Скупой платит дважды,или трижды......
И главное! PDR -это серьезное ремесло и если хотите заниматься этим серьезно и зарабатыватьденьги,то необходимо потратится на качественный инструмент и обучение, а не ковырять чем попало,и как попало!

Это я понял. Не нужно повторяться.
Я пытаюсь добиться от вас другого - поясните, как определить подделку. На что нужно обратить внимание при выборе недорогого инструмента, чтобы выбрать именно качественный.

Вот в этом сообщении, например, больше пользы, чем в остальных изъяснениях на отвлеченные темы:
Автор: Sancho Перейти к цитате
... У крючков есть недостаток- они сильно пружинят, нет жесткости как на силовых крючках. Хотя может так и должно быть мне не с чем сравнивать, другим инструментом я не работал.


Можно четко и конкретно от специалистов:
Диаметр от такого до такого, пружинить не должны, жесткость на излом такая-то и в том же духе. Ну нет у меня возможности с каждым набором ездить в Москву и показывать спецам.
dealer$ Offline
#37 Оставлено : 3 сентября 2013 г. 19:01:41
dealer$


Статус: старый знакомый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщений: 53
Баллов: 180
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Шарыпово, Красноярский край

Сказал «Спасибо»: 120 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: NSolist Перейти к цитате
Это я понял. Не нужно повторяться.
Я пытаюсь добиться от вас другого - поясните, как определить подделку. На что нужно обратить внимание при выборе недорогого инструмента, чтобы выбрать именно качественный.

Вот в этом сообщении, например, больше пользы, чем в остальных изъяснениях на отвлеченные темы:


Можно четко и конкретно от специалистов:
Диаметр от такого до такого, пружинить не должны, жесткость на излом такая-то и в том же духе. Ну нет у меня возможности с каждым набором ездить в Москву и показывать спецам.

Извините может быть за резкость,вам предлагают два варианта, либо приедте и научитесь ( РАЗ И НАВСЕГДА ) либо купите предлагаемый инструмент и ковыряйте. ireful
Александр Offline
#38 Оставлено : 3 сентября 2013 г. 21:04:01
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: Sancho Перейти к цитате
Добрый день! Хочу поправить- представленный на фото мой инструмент не Regelausbeultechnik, а http://www.ausbeulwerkzeuge.com/ изготовленный из нержавеющей стали. У крючков есть недостаток- они сильно пружинят, нет жесткости как на силовых крючках. Хотя может так и должно быть мне не с чем сравнивать, другим инструментом я не работал.


Простите, а можно фото этого инструмента у вас в мастерской?
Александр Offline
#39 Оставлено : 3 сентября 2013 г. 21:08:33
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: NSolist Перейти к цитате
Это я понял. Не нужно повторяться.
Я пытаюсь добиться от вас другого - поясните, как определить подделку. На что нужно обратить внимание при выборе недорогого инструмента, чтобы выбрать именно качественный.

Вот в этом сообщении, например, больше пользы, чем в остальных изъяснениях на отвлеченные темы:


Можно четко и конкретно от специалистов:
Диаметр от такого до такого, пружинить не должны, жесткость на излом такая-то и в том же духе. Ну нет у меня возможности с каждым набором ездить в Москву и показывать спецам.


Вы дали ссылку на конкретный кЕтайский инструмент и попросили,пояснений по конкретному инструменту,вы эти пояснения получили,если сомневаетесь в моих рецензиях,то приобретите данный инструмент и расскажите всем нам,какой он на самом делеScared а мы с удовольствием посмотрим ваши тесты и порадуемся вашему выбору!!!!
назар Offline
#40 Оставлено : 3 сентября 2013 г. 22:35:51
назар

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщений: 152
Баллов: 462
Молдова
Откуда: кишинев

Сказал(а) «Спасибо»: 65 раз
Поблагодарили: 20 раз в 20 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Вы дали ссылку на конкретный кЕтайский инструмент и попросили,пояснений по конкретному инструменту,вы эти пояснения получили,если сомневаетесь в моих рецензиях,то приобретите данный инструмент и расскажите всем нам,какой он на самом делеScared а мы с удовольствием посмотрим ваши тесты и порадуемся вашему выбору!!!!


100% !!!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
4 Страницы<1234>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 0.374 секунды.