logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы123>
гражданская позиция
Александр Offline
#1 Оставлено : 29 августа 2012 г. 22:05:32
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Очень интересно услышать мнение простых людей, по факту скандала с Pussi riot (бунтующие вагины)
высказывайтесь не стесняйтесь!
дядя Женя Offline
#2 Оставлено : 29 августа 2012 г. 22:21:57
дядя Женя

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 151
Баллов: 477
Российская Федерация
Откуда: Пермский край

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 15 раз в 8 постах
Нейтральное отношение к этой группе после выступления в храме у меня сменилось на негативное (не то место они выбрали для своего выступления)
Но уголовная ответственность за обычную хулиганку-это перебор.
luxdetail Offline
#3 Оставлено : 30 августа 2012 г. 2:58:22
luxdetail

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщений: 103
Баллов: 309
Мужчина
Португалия
Откуда: Lagos

Сказал «Спасибо»: 68 раз
Поблагодарили: 28 раз в 10 постах
За данную выходку наказать нужно - только не таким образом - То что им дали срок , sad Это перебор. ИМХО.dirol
“Если ты можешь понять одно дело, ты поймешь восемь”. (Ямамото Дзинэмон).
volf Offline
#4 Оставлено : 30 августа 2012 г. 9:18:18
volf

Статус: я здесь живу

Группы: Модераторский доступ
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщений: 547
Баллов: 1,710
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва-Новомосковск.

Сказал «Спасибо»: 159 раз
Поблагодарили: 109 раз в 96 постах
Если бы они выступили в другом храме то реальный срок бы не получили. Почему? Думаю, что всем понятно.
Anton100 Offline
#5 Оставлено : 30 августа 2012 г. 9:31:12
Anton100


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщений: 698
Баллов: 2,178
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Тамбовская область

Сказал «Спасибо»: 95 раз
Поблагодарили: 134 раз в 64 постах
А я например считаю что надо им годок куда нибудь в колонию поселения, тогда другие думать будут головами а не бунтующими вагинамиyes
Александр Offline
#6 Оставлено : 30 августа 2012 г. 10:18:26
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: дядя Женя Перейти к цитате
Нейтральное отношение к этой группе после выступления в храме у меня сменилось на негативное (не то место они выбрали для своего выступления)
Но уголовная ответственность за обычную хулиганку-это перебор.
\

Евгений,а вы и в правду считаете,это обычной рядовой хулиганкой!!!Дескать зашел пьяный мужик в храм спел песню "шумел комыш" его вывели, дали пинка под зад он и ушел,на утро протрезвел и обалдел от того,что натворил!
Или всё таки немного подругому было дело? Где то в Вашингтоне написали сценарий, хорошо его проработали нашли исполнителей вызвали журналюг(снимало 8 камер) и хорошенько так от души поглумились,причем поглумились над всеми,не только над верующими,
поясню если кто не знает,- Данный храм был построен в честь павших воинов в отечественной войне 1812года и пляски на могилах
наших с вами предков,причем отдавших жизнь за нас с вами, да и за этих дам в частности- это простите рядовая хулиганка?
Да и посмотрите что происходило потом. со всего мира съехались разные упыри и педерасты защищать невинно осужденных девченок
весь наш "бомонд" поднялся на защиту невинных девочек, для справки поясню,девочкам по тридцать лет, и это не 16 летние безмозглые подростки,это вполне себе бабы которые кстати до этого уже прославились(см акцию в зоологическом музее и в супермаркете с курицей в вагине) так что стоит всетаки задуматься над тем что происходит и кому выгодно расшатывать наши традиции и устои, а так же критиковать власть и призывать людей идти на марши несогласных,стоит задуматься!!!!
дядя Женя Offline
#7 Оставлено : 30 августа 2012 г. 19:36:29
дядя Женя

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 151
Баллов: 477
Российская Федерация
Откуда: Пермский край

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 15 раз в 8 постах
Александр-я в курсе всего.Я сам христианин.И всеже это хулиганка.
А приговор из серии-Ткачеву (губ. Краснодарского края) написали на заборе-тоже срок.У нас судебная система сами знаете на службе у кого-и пофиг им Российское законодательство.
Меня самого коробит,что для акции выбрали святое место-тем не менее ответственность нашими законами предусмотренна административная,а не уголовная.
Сейчас идет не слабая промывка мозгов.Каждый тянет одеяло на себя (или где больше платят).Я не молод.Взгляды мои устоявшиеся и маловероятно что я сменю свою точку зрения.Многое считаю клоунадой,печально,что иногда толпа слепо идет за клоунами.
Drive Offline
#8 Оставлено : 31 августа 2012 г. 19:37:42
Drive


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщений: 39
Баллов: 123
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Поблагодарили: 7 раз в 3 постах
Автор: volf Перейти к цитате
Если бы они выступили в другом храме то реальный срок бы не получили. Почему? Думаю, что всем понятно.

Если бы они выступили в мечете,то реальный срок не получили,потому что не кого было бы сажать,они валялись бы с перерезанными глотками и со своими тухлыми вагинами в канаве.Мусульмани молодцы,они чтут свои традиции и веру своих предков!
Drive Offline
#9 Оставлено : 31 августа 2012 г. 19:51:41
Drive


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщений: 39
Баллов: 123
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Поблагодарили: 7 раз в 3 постах
Автор: luxdetail Перейти к цитате
За данную выходку наказать нужно - только не таким образом - То что им дали срок , sad Это перебор. ИМХО.dirol

А каким?Ссаные вагины бросили вызов нашему многострадальному народу,поглумились над нашей историей,верой и богатой культурой.И за это всего 2 года???Давай тогда будем жалеть педофилов,которые в 4-ый раз насилуюет ребенка?Всю свою никчемную жизнь они посвещают только вызову(глумлению)обществу,выйдут через 2 года,будут тем же заниматься, поспорим??
дядя Женя Offline
#10 Оставлено : 31 августа 2012 г. 20:01:24
дядя Женя

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 151
Баллов: 477
Российская Федерация
Откуда: Пермский край

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 15 раз в 8 постах
Педофилы то причем(их бы вообще пожизненно надо сажать с немедленной кастрацией) Хотя спорить не буду,так спор о не о чем будет.У нас в провинции все не так остро,как у вас в Москве.У нас просто беспредел ставленников от ЕР.Попробуйте помитингуйте в Перми,как в Москве-сроки у всех будут реальные и не малые.Точно также и опозиционеров нет реальных-одни жулики предствлены.Поэтому у нас в провинции(хотя может это только мое мнение) Чем меньше телодвижений у местной власти-тем лучше.Одни сидят-хапают.Но можно подстроиться и терпимо работать.Новые придут-новые аппетиты.очередной передел и соответственно нам снова надо ломать схемы,нести затраты.
1 пользователь поблагодарил дядя Женя за этот пост.
luxdetail оставлено 01.09.2012
luxdetail Offline
#11 Оставлено : 1 сентября 2012 г. 0:42:40
luxdetail

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщений: 103
Баллов: 309
Мужчина
Португалия
Откуда: Lagos

Сказал «Спасибо»: 68 раз
Поблагодарили: 28 раз в 10 постах
Автор: дядя Женя Перейти к цитате
педофилы то причем(их бы вообще пожизненно надо сажать с немедленной кастрацией) Хотя спорить не буду,так спор о не о чем будет.У нас в провинции все не так остро,как у вас в Москве.У нас просто беспредел ставленников от ЕР.Попробуйте помитингуйте в Перми,как в Москве-сроки у всех будут реальные и не малые.Точно также и опозиционеров нет реальных-одни жулики предствлены.Поэтому у нас в провинции(хотя может это только мое мнение) Чем меньше телодвижений у местной власти-тем лучше.Одни сидят-хапают.Но можно подстроиться и терпимо работать.Новые придут-новые аппетиты.очередной передел и соответственно нам снова надо ломать схемы,нести затраты.

Поддерживаю Дядю Женю !ThumpUp
педофилов и извращенцев Кострация грязным ножом и на пожинзенные работы на урановые рудники и в подобные заведения.* Это даже без вариантов.*Mad ThumbDown
По поводу явно спланированной выходки этих бешенных дзёП - я был не вкурсе всех моментов - Пардон ! Scared
Моё мнение пересмотренно -получили и подилом им будет - а может и мало ! Жаль что отменили публичные наказания ! ThumbDown agressive ireful может почаще бы сажали - больше думали -бы = хотя у этих видемо нечем - всё вытрясли сами знаете где и на чём ! you
“Если ты можешь понять одно дело, ты поймешь восемь”. (Ямамото Дзинэмон).
Александр Offline
#12 Оставлено : 1 сентября 2012 г. 10:45:53
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: дядя Женя Перейти к цитате
Педофилы то причем(их бы вообще пожизненно надо сажать с немедленной кастрацией) Хотя спорить не буду,так спор о не о чем будет.У нас в провинции все не так остро,как у вас в Москве.У нас просто беспредел ставленников от ЕР.Попробуйте помитингуйте в Перми,как в Москве-сроки у всех будут реальные и не малые.Точно также и опозиционеров нет реальных-одни жулики предствлены.Поэтому у нас в провинции(хотя может это только мое мнение) Чем меньше телодвижений у местной власти-тем лучше.Одни сидят-хапают.Но можно подстроиться и терпимо работать.Новые придут-новые аппетиты.очередной передел и соответственно нам снова надо ломать схемы,нести затраты.


Евгений здесь я с вами полностью солидарен, не нужно искать идеальную власть её попросту нет! причем ни где в мире, кто бы что не говорил! что касается ЕР, то поверьте, Путину они нужны, как средство достижения своих задач( ни один из его проектов, не смог бы, быть реализован, без подчиненного парламента,к сожалению за время горбачевско-ельцинской эпохи враги обложили нас по полной) и когда они будут достигнуты, я вас уверяю прийдет и их время отвечать, во всяком случае я в это верю, я оптимистderisive а наша с вами задача, не подыгрывать,разной сволочи маскирующейся под озабоченных судьбой России и желающих поменять власть в нашей стране, нужно вспоминать уроки истории, мы это уже проходили!!! friends
дядя Женя Offline
#13 Оставлено : 1 сентября 2012 г. 17:43:18
дядя Женя

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 151
Баллов: 477
Российская Федерация
Откуда: Пермский край

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 15 раз в 8 постах
Цитата:
не нужно искать идеальную власть её попросту нет! причем нигде в мире, кто бы что не говорил

С этим вот точно согласен.
Drive Offline
#14 Оставлено : 2 сентября 2012 г. 20:49:26
Drive


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщений: 39
Баллов: 123
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Поблагодарили: 7 раз в 3 постах
Автор: дядя Женя Перейти к цитате
Педофилы то причем(их бы вообще пожизненно надо сажать с немедленной кастрацией) Хотя спорить не буду,так спор о не о чем будет.У нас в провинции все не так остро,как у вас в Москве.У нас просто беспредел ставленников от ЕР.Попробуйте помитингуйте в Перми,как в Москве-сроки у всех будут реальные и не малые.Точно также и опозиционеров нет реальных-одни жулики предствлены.Поэтому у нас в провинции(хотя может это только мое мнение) Чем меньше телодвижений у местной власти-тем лучше.Одни сидят-хапают.Но можно подстроиться и терпимо работать.Новые придут-новые аппетиты.очередной передел и соответственно нам снова надо ломать схемы,нести затраты.

Дядь Жень!!!! Без обид!!!! Да просто на примере педофилов я хотел показать, что их ни чем не исправить , а только "кастрировать" как вы предложили. Кстати много педофилов в ЕР и еще больше воров, но все же П О Т И Х О Н Ь К У меняется, где вора посадят, где педофила, а где и полицейского. Ну меняется же? Нет же ничего святого, народ ни кому не верит, везде беспредел. Ну не в Церкви же танцевать а???
Drive Offline
#15 Оставлено : 2 сентября 2012 г. 21:04:10
Drive


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщений: 39
Баллов: 123
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Поблагодарили: 7 раз в 3 постах
Автор: Александр Перейти к цитате
Евгений здесь я с вами полностью солидарен, не нужно искать идеальную власть её попросту нет! причем ни где в мире, кто бы что не говорил! что касается ЕР, то поверьте, Путину они нужны, как средство достижения своих задач( ни один из его проектов, не смог бы, быть реализован, без подчиненного парламента,к сожалению за время горбачевско-ельцинской эпохи враги обложили нас по полной) и когда они будут достигнуты, я вас уверяю прийдет и их время отвечать, во всяком случае я в это верю, я оптимистderisive а наша с вами задача, не подыгрывать,разной сволочи маскирующейся под озабоченных судьбой России и желающих поменять власть в нашей стране, нужно вспоминать уроки истории, мы это уже проходили!!! friends


Сань, я с тобой полностью согласен везде враги , но если посмотреть на революцию в Египте, все так хотели скинуть Мумбарека, что когда он ушел и начались такие беспорядки народ завыл о прошедшем времени.Так, что власти нет идеальной, а России ох как нужно спокойствие.Я не за Путина , но и другова не надо, а то будет хуже(мое мнение).
Александр Offline
#16 Оставлено : 3 сентября 2012 г. 8:49:22
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Цитата:
Сань, я с тобой полностью согласен везде враги , но если посмотреть на революцию в Египте, все так хотели скинуть Мумбарека, что когда он ушел и начались такие беспорядки народ завыл о прошедшем времени.Так, что власти нет идеальной, а России ох как нужно спокойствие.Я не за Путина , но и другова не надо, а то будет хуже(мое мнение).



А я за Путина! Просто не нужно смотреть на вещи поверхностно, многие вещи нам простым обывателям кажутся,непонятными и слишком долгими, но нужно четко понимать ,что для того, что бы навести порядок в стране оккупированной врагами, необходима планомерная хорошо взвешенная политика и очень аккуратные действия, что на мой взгляд и происходит, но нам нужно быстро и сейчас !!!
Давайте оглянемся назад, ну разве кто то может сказать, что сейчас живется хуже чем допустим 15 лет назад, и сразу вопрос,чего людям не хватает? а нет хотим,справедливости, что бы всё справедливо было, по закону так сказать, перед законом все равны!, почему например, пидерасты не могут пройтись своим пидеристическим парадом, они тоже люди и имеют одинаковые права с другими гражданами, почему не разрешить?????
именно на это и бьют наши западные "друзья" дескать права человека нарушают, перед законом все равны!!!!
Для меня очень показательным является радиостанции "Эхо Москвы" Комерсант фм" ни для кого, не секрет, что это, сугубо американские радиостанции,явно пропагандистского толка, с помощью их программ, можно четко понимать, кто друг а кто враг, кого они больше всех ругают и обсерают, тот наверняка истинный патриот России!!! те действия наших властей которые они больше всего критикуют,наверняка очень правильные, хотя нам с вами они таковыми могут и не казаться!!!
Вобщем будьте внимательны, не подыгрывайте нашим врагам, не думайте, что если сейчас не слышны выстрелы, то мы с вами, живем в мирное время, идет крупномасштабная информационная война, разрушаются наши ценности,оскверняются наши святыни,убивается наша вера,самобытность и язык, идет развращение молодежи, идет постоянное внушение ,что русские это ленивый,извращенный народ, способный только пьянствовать!!!!!
И наша страна к сожалению в этой войне проигрывает, благодаря нашему с вами содействию!!!
дядя Женя Offline
#17 Оставлено : 3 сентября 2012 г. 10:50:15
дядя Женя

Статус: я здесь живу

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 151
Баллов: 477
Российская Федерация
Откуда: Пермский край

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 15 раз в 8 постах
Цитата:
благодаря нашему с вами содействию!!!

Вот здесь чуток не так.На примере моего края.Может быть Путин и взял бы большинство,если бы не местные власти.Голосование у нас против Путина-это протест против местной власти.Переизбрать ее невозможно-она назначается.Вот и беспредельничают.И если это центр поймет,то скорей всего поддержка будет и провинции.
Александр Offline
#18 Оставлено : 3 сентября 2012 г. 11:44:21
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Автор: дядя Женя Перейти к цитате
Вот здесь чуток не так.На примере моего края.Может быть Путин и взял бы большинство,если бы не местные власти.Голосование у нас против Путина-это протест против местной власти.Переизбрать ее невозможно-она назначается.Вот и беспредельничают.И если это центр поймет,то скорей всего поддержка будет и провинции.


По человечески я вас понимаю, многое и меня не устраивает особенно в чиновниках, но увы, на войне, нельзя подыгрывать врагам, а голосами против Путина,мы полюбому им подыгрываем!!!и пример с Египтом,который привел Алексей, очень показателен, да и в Ливии тоже самое и в Сирии, они там тоже протестовали не против самих лидеров, а против власти вообще, и что получилось из этого вы видите, хаос-нищета-война!!!! В России как показывает история,замес бывает более кровавый, а путь более долгий,у нас бархатных революций не бывает, да и бархатными они называются только потому что на момент их совершения жертв мало, но если рассмотреть их последствия во времени, то жертв на много больше чем в любой войне!!!
Александр Offline
#19 Оставлено : 29 октября 2012 г. 20:56:35
Александр


Статус: Администратор

Группы: Администратор
Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщений: 2,474
Баллов: 7,863
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 23 раз
Поблагодарили: 2312 раз в 587 постах
Любопытное интервью! Батька, как всегда рубит правду-матку!
Владимир Offline
#20 Оставлено : 4 ноября 2012 г. 12:16:37
Владимир

Статус: завсегдатый

Группы: Доверенные люди
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщений: 117
Баллов: 375
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Пермский край

Сказал «Спасибо»: 79 раз
Поблагодарили: 4 раз в 3 постах
Автор: дядя Женя Перейти к цитате
Вот здесь чуток не так.На примере моего края.Может быть Путин и взял бы большинство,если бы не местные власти.Голосование у нас против Путина-это протест против местной власти.Переизбрать ее невозможно-она назначается.Вот и беспредельничают.И если это центр поймет,то скорей всего поддержка будет и провинции.

Полностью согласен.Если центр не поймет,что местные "князьки"полностью дескредитируют существующую власть,мы дождёмся 1917г.А может он не хочет замечать проблему?Ведь они ему обеспечивают голоса.А насчёт девок, я думаю,что это не было спланировано западом.Вопрос в том,что они воспользовались ситуацией,и как можно болльше её раскочали(сдесь религиозный мотив ,на котором хорошо получать дивиденты)У девок не первая акция.Вспомним поднимающийся член напротив лубянки.Вот тогда их нужно было осаживать и не получиливы того что имеем.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы123>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.


Страница сгенерирована за 0.292 секунды.